INTERCLUB

Equipe 1 - Départemental 1 - Elite

Capitaine : Kevin Charbonnel 

Hommes : Jean Pierre Chadrin – Kévin Charbonnel – David Aladenise  – Clément Lorente – Anthony Flagem

Femmes : Emmanuelle Bresson –  Laetitia Fabre -Enora Morvan – Elena Morvan – Camille Bayle 

Equipe 2 - Départemental 2

Capitaine : Estelle Vantalon

Hommes : Laurent Huc –  Olivier Cantat – Clément Jourdan –  Loic Coton – Jean-Jacques Montagnon – Simon Bagneux – Baptiste Courtois

Femmes : Aurèle Ribot – Léonie Vincent – Estelle Vantalon

Equipe 3 - Départemental 2

Capitaine : Charles Colinet

Hommes : Hugues Chaudat – Stéphane Barotte – Charles Colinet – Mickael Fournot – – Charlie Cournol – Florian Mavel – Luis De la Rosa – Olivier Combot

Femmes : Gwenaëlle Mage – Christelle Cochard – Hélène Silvioli – Cécile Couchard

Equipe 4 - Départemental 3

Capitaine : Nicolas Guiance

Hommes : Nicolas Guiance – Philippe Picard – Jean Pierre Michel – François Guilloteau – Jean Claude Prost – Benoist Bertrand – Stéphane Mesnard 

Femmes : Catherine Cheze – Anne Cécile Saule – Sandrine Bibard – Kim Beaumont

Equipe 5 - Départemental 4

Capitaine : Thierry Charbonnel

Hommes : Jean-Paul Rat – Thierry Charbonnel – Philippe Charbonnier – Fabien Gousset – Florent Gane – Pierre Bregere – Nicolas Pinel – William Mercier

Femmes : Charlotte Muller – Priscilla Fosse – Julie Pradal – Elodie Bontemps

Equipe 6 - Départemental 5

Capitaine : Aurélie Serre

Hommes : Thomas Guerreau – Jean Baptiste Pungier – Cyril Jarros – Tony Humez – Rodolphe Benetrix – Emmanuel Saby – Thierry Genty – Sébastien Erragne

Femmes : Anne Clautrier – Christelle Cahuzac – Julie Boutonnet – Aurélie Serre

Equipe Loisirs

Capitaine : 

Hommes : Anthony Chauny – Mickaël Gateau – Damien De Lima – Jonathan Castelar Guinaraes – Jérôme Ranty – Mathieu Viciana – Alexandre Sanz – Stéphane Catignol – Thibault Boibessot

Femmes : Adeline Dassot – Céline Lescaillon – Cécile Barthomeuf – Christelle Da Costa

Equipe Vétérans

Capitaine : Jean Paul Rat

Hommes : Jean Pierre Michel – Philippe Charbonnier – Luis De la Rosa – Jean Paul Rat

Femmes : Aurélie Serre – Catherine Cheze – Anne Cécile Saule – Sandrine Bibard – Hélène Silvioli – Christelle Cochard